Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

ВФЛА утвердила изменения в лицензировании тренеров

58 - Внутреняя страница новости

<p>Президиум Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА), заседание которого прошло в Чебоксарах, утвердил изменения в выдаче тренерских лицензий.</p>

15:3026.07.2019

Президиум Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА), заседание которого прошло в Чебоксарах, утвердил изменения в выдаче тренерских лицензий. Об этом сообщает пресс-служба ВФЛА.

В Чебоксарах проходит 100-й чемпионат России по легкой атлетике, который завершится 27 июля.

Изменения связаны с тем, что ВФЛА может отказать тренеру в выдаче лицензии в случае наличия у специалиста непогашенной судимости, административного правонарушения за нарушение антидопинговых правил в течение одного года с вынесения такого решения, наличия в течение двухлетнего периода нарушений антидопинговых правил более чем у одного спортсмена, подготовкой которого занимался тренер до подачи уведомления на получение лицензии.

Отмечается, что изменения направлены на усиление антидопинговой политики федерации, они вступят в силу 1 января 2020 года.

Чемпионат мира пройдет в Катаре с 27 сентября по 6 октября. Следующее заседание президиума ВФЛА пройдет 10 октября.

Источник новости: https://tass.ru/sport/6703303
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх