Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Кабмин перераспределил 541 млн рублей на модернизацию спортивных объектов

58 - Внутреняя страница новости

<p>Премьер-министр Михаил Мишустин подписал распоряжение о перераспределении 541,3 миллиона рублей на модернизацию спортивной инфраструктуры в регионах, сообщается на сайте кабмина.</p>

11:5025.11.2020

Премьер-министр Михаил Мишустин подписал распоряжение о перераспределении 541,3 миллиона рублей на модернизацию спортивной инфраструктуры в регионах, сообщается на сайте кабмина.

"Более 541 миллиона рублей будет дополнительно направлено регионам на строительство и реконструкцию спортивных объектов. Распоряжение об этом подписал председатель правительства Михаил Мишустин", - говорится в сообщении.

Отмечается, что деньги получат пять регионов: Татарстан, Кемеровская, Тульская, Новосибирская и Саратовская области. Добавляется, что на эти средства в Нижнекамске закончат строительство крытого футбольного стадиона, в Белово построят физкультурно-оздоровительный комплекс, в Туле реконструируют велотрек, в Новосибирске построят ледовую арену, в Саратовской области – бассейн.

"Субсидии будут перераспределены в рамках государственной программы "Развитие физической культуры и спорта". Вопрос был рассмотрен и одобрен на заседании правительства 19 ноября", - добавляется в сообщении.

Источник новости: rsport.ria.ru
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх