Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Фигурное катание. Этап Гран-при 2021/22. Сочи. Кубок Ростелекома. Пары. Короткая программа (прямая видеотрансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Начало в 17:55 мск</p>

16:5526.11.2021

С 26 по 28 ноября в Сочи проходит шестой, заключительный этап Гран-при по фигурному катанию, по итогам которого определятся шестерки участников финала серии в каждом виде программы.

26 ноября с короткой программой выступят спортивные пары. За сборную России заявлены Анастасия МишинаАлександр Галлямов, Ясмина Кадырова – Иван Бальченко, Дарья ПавлюченкоДенис Ходыкин. О подготовке российских фигуристов к соревнованиям сообщает пресс-служба Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР).

Чемпионы мира в парном катании Анастасия Мишина – Александр Галлямов выступят на своем втором Гран-при этого сезона. Ученики Тамары Москвиной и Артура Минчука выиграли японский этап "NHK Trophy", обновив личное достижение в короткой программе – 78.40. В этом сезоне Мишина – Галлямов выиграли Challenger "Финляндия Трофи", где набрали лучшие для себя баллы – 153.37.

Одногруппники чемпионов Ясмина Кадырова – Иван Бальченко дебютируют в серии Гран-при, если не считать прошлогоднего домашнего этапа "Кубка Ростелекома" в Москве, где они заняли 4-е место. С этого сезона фигуристы тренируются в Петербурге у Артура Минчука и Тамары Москвиной. Спортсмены уже выступили на двух Challenger – "Мемориале Дениса Тена" и "Кубке Варшавы", где стали бронзовыми призерами. На недавнем турнире в Польше Кадырова – Бальченко обновили личные рекорды: по короткой программе – 67.53, произвольной – 125.41, по сумме двух программ – 192.94.

Для бронзовых призеров чемпионата Европы Дарьи Павлюченко – Дениса Ходыкина первым международным стартом сезона стал канадский Гран-при, где они завоевали серебро. Ученики Сергея Доброскокова и Сергея Рослякова в Ванкувере впервые представили публике новую произвольную программу. Короткую спортсмены показали на этапе Кубка России. Контрольные прокаты пара пропустила по причине болезни.

Фигурное катание. Этап Гран-при 2021/22. Сочи. Кубок Ростелекома. Пары. Короткая программа (прямая видеотрансляция)

Начало в 17:55 мск

Смотреть здесь: https://www.1tv.ru/sport/gran-pri-po-figurnomu-kataniyu-2021-22

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх