Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Футбол. Чемпионат мира 2023. Отборочный турнир. Женщины. Азербайджан - Россия (прямая видеотрансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Начало в 18:00 мск</p>

17:0525.11.2021

В четверг, 25 ноября, женская сборная России по футболу сыграет отборочный матч чемпионата мира-2023 против Азербайджана. Встреча пройдет в Баку на стадионе "Далга Арена".

Сборные России и Азербайджана встречались на поле всего один раз. В сентябре 2021 года в рамках отборочного турнира ЧМ-2023 россиянки в Москве обыграли соперника со счетом 2:0. Что касается турнирной таблицы, то сборные находятся в ней на разных полюсах. Если россиянки с 12 очками делят первое место с Данией, то Азербайджан потерпел четыре поражения.

Групповой этап отбора чемпионата мира среди женских национальных сборных завершится 6 сентября 2022 года. Победители девяти отборочных групп напрямую выходят в финальную стадию, которая пройдет в Австралии и Новой Зеландии 20 июля - 20 августа 2023 года. Девять обладателей вторых мест в октябре 2022 года сыграют в стыковых матчах. Три лучших обладателя вторых мест по итогам группового этапа квалификации сразу попадают во второй раунд стыковых матчей. Шесть оставшихся команд проведут три одноматчевых поединка в первом раунде. Три победителя этих встреч выходят во второй раунд, где тоже пройдет три одноматчевых встречи. Пары второго раунда определит жеребьевка. Два победителя стыковых матчей с лучшими коэффициентами (по результатам в отборочной группе и втором раунде стыковых матчей) выходят в финальную стадию. Третий победитель "стыков" переходит в межконтинентальный стыковой турнир.

Футбол. Чемпионат мира 2023. Отборочный турнир. Женщины. Азербайджан - Россия (прямая видеотрансляция)

Начало в 18:00 мск

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх