Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сборная России по гандболу начала подготовку к чемпионату Европы 2020

58 - Внутреняя страница новости

<p>До первого матча российской&nbsp;гандбольной команды на Евро-2020 осталось 20 дней. Уже 11 января мужская сборная России в шведском Мальмё сыграет с Венгрией.</p>

12:1025.12.2019

До первого матча российской гандбольной команды на Евро-2020 осталось 20 дней. Уже 11 января мужская сборная России в шведском Мальмё сыграет с Венгрией.

Подготовка к чемпионату Европы стартовала в понедельник, 23 декабря, в столице Северной Македонии Скопье. "Когда легионер приезжает на родину, тем более в предновогодние дни, у него неизбежно появляется здесь столько дел, что возникает отвлекающий от работы цейтнот. В этом смысле вариант Скопье хорошо нами проверен. Там можно сосредоточиться исключительно на гандболе. Там идеальные условия для общения вне зала и сплочения команды", – объяснил в интервью "Быстрому центру" выбор места тренировок главный тренер сборной России Эдуард Кокшаров. Конечно, повлияло и то, что в составе команды шесть игроков представляют, как и сам Кокшаров, а также его помощник Деян Перич, "Вардар". Всего на сбор вызваны 22 гандболиста.

В Скопье сборная России будет работать до 2 января. После этого команда переберется в Испанию, где примет участие в товарищеском турнире вместе со сборными Испании, Португалии и Польши. 10 января россияне переедут в Мальмё.

Источник новости: https://rushandball.ru/
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх