Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Шишкарев: У спортсменов раздвоение личности - с одной стороны тренер сборной, с другой - клубные обязательства

58 - Внутреняя страница новости

<p>Президент Федерации гандбола России&nbsp;Сергей Шишкарев заявил, что руководство федерации знает людей, которые вмешиваются в работу сборной и главного тренера команды Велимира Петковича.</p>

11:4526.01.2021

Президент Федерации гандбола России (ФГР) Сергей Шишкарев заявил, что руководство федерации знает людей, которые вмешиваются в работу национальной сборной и главного тренера команды Велимира Петковича. Об этом сообщает РИА Новости.

В воскресенье в заключительном матче основного раунда чемпионата мира российские гандболисты проиграли команде Швеции со счетом 20:34 и не смогли выйти в четвертьфинал.

Ранее Шишкарев заявил РИА Новости, что "есть доказанные факты вмешательства потусторонних сил в руководство командой со стороны".

"Об этом я буду говорить на исполкоме ФГР. Речь идет о конкретных людях, которые пытаются вмешиваться в работу сборной, напрямую дают указания игрокам. Это путает карты, ломает команду. Это не дает возможности главному тренеру чувствовать себя главным тренером. По сути, это унижение по профессии. Мы этого не допустим и искореним. Если раньше были только подозрения, то сейчас есть конкретные факты. Сами игроки об этом говорят. У них происходит раздвоение личности - с одной стороны тренер сборной, сильный специалист, которому они верят, а с другой стороны какие-то клубные обязательства. Но непонятно какие они могут быть. Ты приезжаешь в сборную и должен играть за свою страну", - сказал Шишкарев журналистам.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх