Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Раймо Сумманен покинул пост главного омского тренера "Авангарда"

58 - Внутреняя страница новости

<p>&quot;Авангард&quot; в сезоне-2014/15 занял четвертое место в Восточной конференции КХЛ и дошел до второго раунда плей-офф, где со счетом 1-4 в серии уступил казанскому &quot;Ак Барсу&quot;.</p>

11:5626.03.2015

Финский специалист Раймо Сумманен покинул пост главного тренера омского "Авангарда", сообщил журналистам президент хоккейного клуба Владимир Шалаев.

"Авангард" в сезоне-2014/15 занял четвертое место в Восточной конференции КХЛ и дошел до второго раунда плей-офф, где со счетом 1-4 в серии уступил казанскому "Ак Барсу".

"С Раймо Сумманеном и его тренерским штабом (Янне Хейнниненом и Эдуардом Занковцом) контракт продлен не будет. По (тренеру вратарей) Юсси Парккиле решение будет позже. Соответственные письменные уведомления тренерам вручены. Мы выразили главному тренеру и тренерскому штабу благодарность за работу, он искренно и честно хотел добиться результата", - заявил Шалаев.

Сумманен подписал однолетний контракт с "Авангардом" весной прошлого года. Финский специалист уже в третий раз покидает омский клуб. Ранее он работал в "Аванграде" в 2010, 2011 и 2012 годах.

Источник новости: Р-спорт
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх