Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Член правления "Салавата Юлаева" обратится в КХЛ в связи со скандалом с болельщиками

58 - Внутреняя страница новости

<p>Член правления &quot;Салавата Юлаева&quot;&nbsp;обратился в КХЛ с просьбой оценить действия руководства &quot;Металлурга&quot; к болельщикам гостей во время первого и второго матча финальной серии плей-офф Восточной конференции.</p>

19:0026.03.2016

Член правления "Салавата Юлаева" обратился в КХЛ с просьбой оценить действия руководства "Металлурга" к болельщикам гостей во время первого и второго матча финальной серии плей-офф Восточной конференции.

"Я пока не знаю, будет ли исполнительная дирекция клуба обращаться по этому поводу, но от себя, как от члена правления АНО "ХК "Салават Юлаев" я сегодня отправляю в КХЛ письмо с просьбой разъяснить, в какой мере действия руководства клуба принимающей стороны соответствуют регламенту лиги. Также прошу лигу разъяснить, до какого случая этот беспредел господина Величкина будет продолжаться. Ровно два года назад лига предупредила дисциплинарно руководство клуба из Магнитогорска о недопустимости такого обращения с гостями, но, видимо, воздух в городе у них такой, что и курить лишнюю сигару не надо, чтобы плевать на приличия и хороший тон. Ну и на регламент КХЛ заодно, – приводит слова Дмитрия Ганабина издание "Спорт БО".

Перед гостевым сектором в Магнитогорске был вывешен звуковой заслон. Так же болельщики "Салавата Юлаева" жаловались на то, что у них отбирали атрибутику и выводили с арены без объяснения причин. 

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
ставки на спорт
Эти Превосходные лыжные носки!
Наверх