"Трактор" разгромил "Салават Юлаев" в шестом матче серии 1/4 финала Кубка Гагарина

<p>Челябинский &quot;Трактор&quot; на домашней арене нанес поражение уфимскому &quot;Салавату Юлаеву&quot; в шестом матче серии 1/4 финала Кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги.</p>

3:5726.03.2018

Челябинский "Трактор" на домашней арене нанес разгромное поражение уфимскому "Салавату Юлаеву" в шестом матче серии 1/4 финала Кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

За 60 минут игрового времени хозяева семь раз поразили ворота соперника. Бен Скривенс покинул свои владения во втором периоде после трех пропущенных шайб, сменивший его Андрей Кареев пропустил еще четырежды.

Отметим, что в составе челябинцев отличился Александр Шинин, которому удалось прервать свою безголевую серию длительностью в 182 матча.

Единственная шайба команды из Уфы на счету Филипа Ларсена.

Счет в серии снова стал равным – 3:3. Ее судьба решится в седьмом матче в Уфе. Напомним, что в финале Восточной конференции команда-победитель данного противостояния встретится с двукратным обладателем Кубка Гагариным казанским "Ак Барсом".

Кубок Гагарина. 1/4 финала. Шестой матч

"Трактор" (Челябинск) – "Салават Юлаев" (Уфа) – 7:1 (0:0, 6:1, 1:0)

Голы: Черников, 20:47. Гюнге, 22:47. Шинин, 27:19. Кручинин, 32:35 (бол.). Кокуёв, 32:52. Бэйлен, 34:32. Рыбаков, 50:52. – Ларсен, 30:45 (бол.).

Источник новости: sportbox.ru