Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Даниил Квят рассказал, как он проводит каникулы, которые возникли в Формуле 1 из-за пандемии коронавируса

58 - Внутреняя страница новости

<p>Пилот Alpha Tauri россиянин Даниил Квят назвал свою цель - стать&nbsp;чемпионом мира&nbsp;Формулы - 1.</p>

11:2526.03.2020

Пилот Alpha Tauri Даниил Квят рассказал f1report.ru, как он проводит каникулы, которые возникли в Формуле 1 из-за пандемии коронавируса.

"Сейчас я тренируюсь, хотя и не каждый день - говорит Квят. - Тренировки помогают немного отвлечься, но с другой стороны у меня нет цели стать русским Рокки Бальбоа.

Я уже провел несколько сезонов в Формуле 1, и я поднимался на подиум, но моя следующая цель - это победа. Также я бы хотел стать чемпионом мира, но я думаю, что об этом мечтает каждый гонщик Формулы 1. В прошлом году в Германии я смог подняться на подиум - я финишировал третьим, но тот результат можно сравнивать с победой.

На протяжении десяти лет я жил в Италии, поэтому для меня многое значит эта страна. Мне нравится образ жизни, который ведут в Италии. Когда я прилетаю в эту страну, то мне кажется, что я возвращаюсь домой Я дружу с теми ребятами, с которыми я познакомился еще во времена выступлений в картинге.

В 2018-м году я работал в команде Ferrari, а сейчас я выступаю в составе Alpha Tauri, база которой расположена в Италии. Я остаюсь русским, но когда я нахожусь в Италии, то я веду себя так, словно я здесь вырос".

Узнать больше о персонах из публикации:
Максим | 7:08, пятница, 27 марта 2020 г. |
Вот как надо. А некоторое думают, будто "каникулы" - повод побухать и расслабиться. Все хорошо в меру. Расслабился, дальше думай о будущем.
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх