Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Мужская и женская сборные России по тяжелой атлетике отказались от сборов в июне

58 - Внутреняя страница новости

<p>Ранее о намерении провести сборы в июле сообщили сборные команды по биатлону, легкой атлетике и фехтованию.</p>

15:2526.05.2020

Мужская и женская сборные России по тяжелой атлетике приняли решение отказаться от проведения июньского сбора в Рузе, чтобы не подвергать спортсменов риску заражения коронавирусом. Об этом сообщил ТАСС главный тренер мужской сборной России по тяжелой атлетике Олег Писаревский.

"Первоначально планировалось начать сбор в Рузе 7 июня, однако затем было принято решение отказаться от него, - сообщил Писаревский. - Мы руководствовались, прежде всего, заботой о здоровье спортсменов, которых не хотим лишний раз подвергать риску заражения коронавирусом. Решение об отказе от июньских сборов было принято совместно Федерацией тяжелой атлетики России и главными тренерами мужской и женской сборных".

"Перенос сборов на июль не должен особо помешать подготовке к чемпионатам России и Европы, которые ранее были перенесены по срокам. Мы успеем до этого времени провести три сбора", - добавил он.

Ранее о намерении провести сборы в июле сообщили сборные команды по биатлону, легкой атлетике и фехтованию.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх