Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Тутберидзе, Орсер и Арутюнян вошли в шорт-лист кандидатов на звание лучшего тренера сезона в фигурном катании

58 - Внутреняя страница новости

<p>Победитель будет объявлен 11 июля на церемонии Международного союза конькобежцев ISU Skating Awards.</p>

11:3827.06.2020

Этери Тутберидзе, Брайан Орсер и Рафаэль Арутюнян вошли в шорт-лист кандидатов на звание лучшего тренера сезона в фигурном катании, победитель будет объявлен на церемонии Международного союза конькобежцев ISU Skating Awards. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ISU.

Всего награды будут вручены в семи номинациях. На звание самого ценного фигуриста претендуют американец Натан Чен, японец Юдзуру Ханю, а также французский танцевальный дуэт Габриэла Пападакис / Гийом Сизерон. В номинации "Лучший костюм" представлены россиянка Анна Щербакова, Ханю и американский танцевальный дуэт Мэдисон Чок / Эван Бейтс, в номинации "Лучшая программа" - россиянка Евгения Медведева, француз Кевин Эймоз и Пападакис / Сизерон, в номинации "Лучший новичок" - россиянки Алена Косторная, Александра Трусова и южнокорейская фигуристка Ю Ён.

На звание лучшего хореографа претендуют Ше-Линн Бурн, Мари-Франс Дюбрёй и Лори Николь. Также будет вручена награда в номинации "За достижения в карьере".

Изначально церемония была запланирована на последний день чемпионата мира в Монреале, но турнир был отменен из-за пандемии коронавируса. Награждение пройдет в онлайн-режиме 11 июля. Сезон-2019/20 был досрочно завершен из-за пандемии.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
9:59 13.03.2008

Прославленный российский тренер Татьяна Тарасова будет введена в Зал славы мирового фигурного катания, который находится в американском Колорадо-Спрингс. Торжественная церемония, посвященная этому событию пройдет 20 марта в шведском Гетеборге...

14:43 28.02.2014

Волосожар в паре с Максимом Траньковым стала победительницей Игр в индивидуальном и командном турнирах. Чемпионы и призеры Олимпиады в четверг получили ключи от престижных автомобилей, предоставленных Фондом поддержки олимпийцев России.

Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх