Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сборная России по прыжкам на лыжах с трамплина не выступит на этапе Кубка мира в Руке

58 - Внутреняя страница новости

<p>Положительный тест был зарегистрирован у члена команды Михаила Максимочкина и теперь, согласно регламенту ФИС, российская команда отправляется домой на карантин.</p>

10:5026.11.2020

В российской сборной по прыжкам на лыжах с трамплина выявлен коронавирус. Об этом сообщает пресс-служба Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России.

Положительный тест был зарегистрирован у члена команды Михаила Максимочкина и теперь, согласно регламенту ФИС по действия в условиях коронавируса, российская команда отправляется домой на карантин.

"Мы используем время изоляции команды с соблюдением всех санитарных противовирусных норм для того чтобы лучше подготовиться к домашнему этапу Кубка мира в Нижнем Тагиле. Конечно, очень жаль, что команда пропускает этап в Руке, но пандемия сейчас очень сильно обострилась во всех уголках земного шара, поэтому придется воздержаться пока от соревнований, - сказал президент Федерации Дмитрий Дубровский.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх