Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Со сборной России по биатлону сняли карантин

58 - Внутреняя страница новости

<p>Медицинские власти Финляндии уведомили Союз биатлонистов России о том, что команда&nbsp; может продолжить подготовку к первому этапу Кубка мира по биатлону, который стартует 28 ноября.</p>

18:5526.11.2020

Медицинские власти Финляндии уведомили Союз биатлонистов России о том, что ксборной России больше не требуется оставаться на карантине в отеле в Контиолахти, и она может продолжить подготовку к первому этапу Кубка мира по биатлону, который стартует 28 ноября. При этом не смогут принять участия в первых гонках Антон Бабиков и Евгений Гараничев. Об этом сообщает пресс-служба СБР.

Бабиков пропустит старт Кубка мира из-за положительного результата теста на коронавирус, который был взят у него 24 ноября. Изоляция Антона продлится как минимум до 1 декабря включительно.

Несмотря на то, что тест Гараничева был отрицательным, Евгений будет отстранён до 5 декабря, поскольку делил один номер с Бабиковым.

Кроме того, 27 и 28 ноября сборная России должна сдать ещё одни плановые тесты на COVID-19.

В настоящий момент СБР ожидает от IBU официальное подтверждение информации о снятии карантина.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх