"Урал" обыграл "Торпедо" в матче Кубка России

<p>Встреча в Москве завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.</p>

20:3526.11.2022

Екатеринбургский "Урал" обыграл московское "Торпедо" в матче группового этапа Кубка России по футболу.

Встреча в Москве завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. На 54-й минуте с пенальти гол забил Эрик Бикфалви. Также на 74-й минуте румынский форвард забил и второй мяч в ворота столичной команды. У "Торпедо" отличился Денис Лаптев (78).

"Урал" одержал четвертую победу подряд в Кубке России. Клуб набрал 14 очков и завершил этап на первом месте в группе D. Московское "Торпедо" с 7 очками расположилось на третьей строчке. Второе место занял московский ЦСКА (13 очков), четвертое - "Сочи" (2).

Екатеринбургский клуб вышел в плей-офф пути РПЛ. Москвичи сыграют в плей-офф пути регионов. Вторая стадия турнира пройдет в феврале-мае 2023 года.