Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

28 декабря эстафета олимпийского огня пройдет в Йошкар-Оле (маршрут)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Маршрут эстафеты пройдет по центральным улицам города, площадям, набережной Малой Кокшаги. Финиширует эстафета у ледового дворца, где пройдут большие торжественные мероприятия.</p>

8:0428.12.2013

В субботу 28 декабря пройдет эстафета олимпийского огня в Йошкар-Оле. В 13.30 на площади у ледового дворца "Марий Эл" стартует йошкар-олинский этап эстафеты олимпийского огня.

Маршрут эстафеты пройдет по центральным улицам города, площадям, набережной Малой Кокшаги. Финиширует эстафета у ледового дворца, где пройдут большие торжественные мероприятия.

На Патриаршей площади олимпийский огонь выйдут встречать двенадцать апостолов.

Мария | 12:02, воскресенье, 29 декабря 2013 г. |
Эстафета Олимпийского огня "Сочи-2014" является самой продолжительной и масштабной в истории зимних Олимпийских игр. С 7 октября начался 123-дневный российский этап эстафеты огня. Сейчас олимпийский огонь добрался Йошкар-Олу и завершится эстафета в Сочи 7 февраля, в день открытия зимних Олимпийских игр. За это время он пройдет тысячи километров и населенных пунктов. Как правильно сказал Миронов: очень важно помнить и хранить историю олимпиады.
Разгневанная остановкой движения | 18:26, пятница, 27 декабря 2013 г. |
Перед новым годом миллион дел нужно сделать! И это не покупка икры, шампанского и платья, а гораздо более важные моменты. А тут эта хрень. Искренне не понимаю, для чего нужны эти затраты и пафос. Взяли бы банан и бегали бы в любой другой выходной!
Андрей | 15:28, пятница, 27 декабря 2013 г. |
а как ездить???
Lihj | 0:57, пятница, 27 декабря 2013 г. |
Пойду смотреть
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх