Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Голодец возглавила Совет по развитию физкультуры и массового спорта при правительстве РФ

58 - Внутреняя страница новости

<p>Совет состоит из 28 человек. Министр спорта Павел Колобков назначен заместителем председателя Совета.</p>

9:4526.12.2019

Вице-премьер Ольга Голодец утверждена председателем Совета по развитию физической культуры и массового спорта при правительстве РФ. Документ опубликован на официальном сайте правительства.

Основными задачами органа являются обсуждение актуальных вопросов и лучших практик развития спорта в РФ, поддержка общественно значимых проектов в этой области, рассмотрение вопросов государственной поддержки физической культуры и спорта.

Целью образования органа является обеспечение выработки согласованных решений по общественно значимым инициативам, проектам и мероприятиям в области развития физической культуры и массового спорта в России.

Согласно документу, Совет состоит из 28 человек. Министр спорта Павел Колобков назначен заместителем председателя Совета.

Кроме того, в Совет вошли глава РЖД Олег Белозеров, председатель комиссии по физической культуре и популяризации здорового образа жизни Общественной палаты РФ Ирина Винер-Усманова, губернатор Приморского края Олег Кожемяко, президент Олимпийского комитета России Станислав Поздняков, президент Паралимпийского комитета России Владимир Лукин, генеральный директор информационного агентства ТАСС Сергей Михайлов, заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова и другие.

Полный состав Совета по развитию физической культуры и массового спорта при правительстве РФ

Максим | 10:57, пятница, 27 декабря 2019 г. |
раньше у нас министром спорта был мудко, который спортом никогда не занимался теперь создали очередной бесполезный орган и напихали туда некомпетентных чиновников. Спрашивается6 когда же правительство поймет, что оно не умеет управлять страной? наивный вопрос. Это Временное правительство, которое как в 1917-м надо гнать пинками.
Глас Народа | 11:39, четверг, 26 декабря 2019 г. |
Смотрите, это те же люди, что и в других похожих советах! А, в чем тогда прикол? Я понял, заседая в других кабинетах эти же люди обязательно придумают, как нам теперь нужно жить, чтобы не попадать в глобальные кризисы и прочие проблемы!!! Мудрено!
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх