Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Мужской чемпионат Европы по волейболу пройдет с 1 по 19 сентября

58 - Внутреняя страница новости

<p>Европейская конфедерация волейбола (CEV) на своем официальном сайте опубликовала окончательный календарь мужского чемпионата Европы 2021 года.</p>

11:1527.02.2021

Европейская конфедерация волейбола (CEV) на своем официальном сайте опубликовала окончательный календарь мужского чемпионата Европы 2021 года.

Турнир пройдет с 1 по 19 сентября в польских Кракове, Гданьске и Катовице, чешской Остраве, финском Тампере и эстонском Таллине. Полуфиналы, матч за бронзу и финал чемпионата Европы будут сыграны в Катовице.

На данный момент известны 16 из 24 участников чемпионата Европы, включая сборную России. Обладатели оставшихся восьми путевок станут известны по итогам квалификации, которая пройдет в мае.

Также сообщается, что административный совет CEV принял решение увеличить общий призовой фонд мужского и женского чемпионатов Европы с 1,5 до 2 миллионов евро.

Источник новости: rsport.ria.ru
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Наверх