Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Матч Кубка Гагарина между "Салаватом Юлаевым" и "Трактором" начнется с минуты молчания

58 - Внутреняя страница новости

<p>Хоккеисты почтят память жертв пожара в торгово-развлекательном центре &quot;Зимняя вишня&quot; в Кемерове.</p>

11:4527.03.2018

Седьмая встреча четвертьфинальной серии Кубка Гагарина по хоккею между "Салаватом Юлаевым" и "Трактором" в Уфе начнется с минуты молчания в память о жертвах пожара в торгово-развлекательном центре "Зимняя вишня" в Кемерове. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

Пожар случился 25 марта на четвертом, последнем, этаже ТЦ "Зимняя вишня" в Кемерове. По последним данным, погибли 64 человека, еще более 41 обратились за медицинской помощью.

"По инициативе хоккейных клубов "Салават Юлаев" и "Трактор" седьмой матч полуфинала Восточной конференции начнется с минуты молчания в память о погибших и пострадавших во время пожара в Кемерово, - говорится в сообщении. - Решение принято командами совместно. Также в связи с объявленным в Кемеровской области трехдневным трауром матч в Уфе пройдет без развлекательной составляющей: без группы поддержки, музыкальных пауз, шоу- программы и так далее. Это касается и активности наших маскотов - Салавата и Юлая, их не будет".

Счет в серии между "Салаватом Юлаевым" и "Трактором" - 3-3. Седьмая встреча выявит победителя серии, который в полуфинале плей-офф Континентальной хоккейной лиги сыграет с "Ак Барсом".

Источник новости: http://tass.ru/
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх