Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Москве пройдет турнир по спортивным единоборствам X-Fight

58 - Внутреняя страница новости

<p>X-Fight &mdash; соревнования по боевым искусствам, где участники могут получить опыт в спаррингах, продемонстрировать свой уровень подготовки и получить мощный эмоциональный заряд.</p>

8:4528.03.2019

13 апреля в большом купольном зале старейшего спортивного комплекса Москвы "Крылья советов" пройдет финал соревнований XII сетевого турнира по спортивным единоборствам X-Fight. Событие объединит любителей боевых искусств, среди участников — члены клубов федеральной сети X-Fit и других центров.

X-Fight — соревнования по боевым искусствам, где участники могут получить опыт в спаррингах, продемонстрировать свой уровень подготовки и получить мощный эмоциональный заряд. За годы своего существования X-Fight из небольшого внутриклубного состязания превратился в масштабный боевой турнир по MMA, грэпплингу и боксу; сегодня единоборства стали одним из самых трендовых фитнес-направлений. X-Fight 2019 пройдет в новом формате, ориентированном на мировые бои, с их уникальной атмосферой и командным духом.

"Фитнес-направления на базе единоборств каждый сезон переживают новую волну популярности. Все дело в том, что в их основе лежит особая философия. Помимо техники, которая позволяет развить координацию, выносливость, гибкость, умение быстро реагировать на ситуацию, здесь ведется работа на совершенно другом уровне — работа с сознанием, определенный образ мышления и образ жизни. Концепция X-Fight созвучна с этими идеями, и вот уже в 12-й раз мы приглашаем всех, кто их разделяет, принять вызов, проверить себя на прочность, стать лучше и найти новых единомышленников, — комментируем Ирина Троска, директор по фитнесу федеральной сети фитнес-клубов X-Fit. — Покажите все, на что вы способны!".

Участников и гостей ожидает девятичасовая программа, в рамках которой пройдет 20 боев. В спаррингах примут участие взрослые, а также дети в возрасте от 7 до 12 лет. Пары спортсменов будут организованы в соответствии с уровнем подготовки. Специальными гостями мероприятия станут Владимир Минеев, российский кикбоксер, мастер спорта, борец смешанных единоборств, чемпион Европы и мира, и двукратный чемпион мира по боевому самбо Али Багаутинов.

Входные билеты на X-Fight можно приобрести в фитнес-клубах сети X-Fit.

Открытый турнир по единоборствам X-Fight

13 апреля 2019 года

ДС "Крылья советов"

11:00 — 20:00

Источник новости: stadium.ru
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх