Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Тренеры сборной России по биатлону отчитались за минувший сезон

58 - Внутреняя страница новости

<p>Свои отчеты представили тренеры женской и мужской сборных Виталий Норицын и Сергей Белозеров и тренеры резерва Сергей Коновалов и Николай Большаков.</p>

14:2027.03.2020

Тренеры сборной России по биатлону отчитались перед тренерским советом за прошедший сезон. Об этом ТАСС сообщил вице-президент Союза биатлонистов России (СБР) Валерий Польховский.

Заседание тренерского совета в связи с распространением коронавируса было решено провести в заочном режиме. В срок до 25 марта старший тренер женской сборной страны Виталий Норицын, старший тренер мужской сборной Сергей Белозеров и тренеры резерва Сергей Коновалов и Николай Большаков должны были предоставить Польховскому отчет о работе и результатах в сезоне-2019/20. Не позднее 26 марта отчеты должны были быть отправлены в адрес членов тренерского совета и региональных федераций СБР для анализа и оценки работы тренеров.

"Сегодня всем членам тренерского совета отчеты были отправлены, - сказал Польховский. - К 2 апреля ждем от них оценки и предложения по формированию тренерского штаба сборных команд на следующий сезон".

В минувшем сезоне российские биатлонисты не одержали ни одной победы на этапах Кубка мира, был установлен антирекорд по числу гонок без медалей. В то же время Александр Логинов на чемпионате мира принес мужской команде страны первое за 12 лет золото в личной гонке, победив в спринте.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх