Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Илья Воробьев и игроки сборной России - о матче Еврохоккейтура против Финляндии

58 - Внутреняя страница новости

<p>И.о главного тренера сборной России по хоккею <a href="http://infosport.ru/person/11844?fio=%D0%98%D0%BB%D1%8C%D1%8F%20%D0%92%D0%9E%D0%A0%D0%9E%D0%91%D0%AC%D0%95%D0%92" target="_blank">Илья Воробьев</a>, а также игроки национальной команды <a href="http://infosport.ru/person/9372?fio=%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%20%D0%A2%D0%9A%D0%90%D0%A7%D0%95%D0%92" target="_blank">Владимир Ткачев</a> и <a href="http://infosport.ru/person/9210?fio=%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%20%D0%91%D0%90%D0%A0%D0%90%D0%91%D0%90%D0%9D%D0%9E%D0%92" target="_blank">Александр Барабанов</a> подвели итоги встречи с командой Финляндии в рамках шведского этапа Евротура.<br> &nbsp;</p>

5:2327.04.2018

Исполняющий обязанности главного тренера сборной России по хоккею Илья Воробьев, а также игроки национальной команды Владимир Ткачев и Александр Барабанов подвели итоги встречи с командой Финляндии (2:3 Б) в рамках шведского этапа Евротура.

- Из позитивного: мы сравняли счёт в третьем периоде, проявили характер. Моменты надо реализовывать на этом уровне. Будем работать.

- Появилась информация, что вызвали Артема Анисимова.

- Артем нам нужен. У нас не так все оптимально по составу, как вы видите, много травмированных, не так все просто. Нам любая помощь сейчас не помешает.

- Зайцев и Анисимов когда приедут?

- Никита Зайцев только ночью закончил играть, поэтому пока точной информации, когда он приедет, нет. Анисимова ждем, оформляем документы.

- Дадонов пока не очень заметен, в том числе в большинстве.

- У нас Дацюк и Гусев не участвовали сегодня. Если все будет нормально с ними, то в большинстве все будет по-другому.

- Виктор Тихонов сегодня не играл.

- Тихонов приболел, поэтому не играл.

- С чем связано такое количество удалений?

- Да, действительно много удалений, особенно связанных с игрой высоко поднятой клюшкой. Будем исправлять.

- Что с Кириллом Капризовым?

- Ему надо восстановиться, у него пока очень среднее восстановление. Может быть, только в третьей игре выйдет.

- Определились уже с составом на чемпионат мира?

- Примерно определились, но у нас тут каждый день сюрпризы, так что давайте будем смотреть день за днем.

- Вам понравилось, как сегодня играла казанская связка Галиев - Ткачев?

- Да, неплохо. Галиев вообще ни разу не вызывался в сборную и первый гол забил, но опять же ребята только несколько дней назад закончили играть, поэтому сил у них не так много.

Александр Барабанов, нападающий сборной России:

- Много позитивных моментов, просто надо реализовывать свои возможности. Очень много моментов не забили. Гол? - Там бросили по воротам, и получилась куча-мала, все хотели забить. Здорово закрыли вратаря, Илья Каблуков и Максим Мамин работали на пятаке, и шайба мне отскочила. Буллиты? - Такое ощущение было, что масло разлили перед воротами, шайба с клюшки сходила. Сейчас в команде здоровая конкуренция, это подхлестывает и заставляет играть еще лучше.

Владимир Ткачев, нападающий сборной России:

- Было время отдохнуть, мы готовились к этому матчу по полной программе, старались играть. Были моменты, просто их надо реализовывать. Бучневич? - Он умный игрок, здорово вошел в игру. Мы хорошо взаимодействовали: у нас были не трое индивидуальных личностей, а хорошее звено. Мы продолжим находить взаимопонимание.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх