Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Президент "Донбасса" о поджоге арены: восстановим все к новому сезону КХЛ

58 - Внутреняя страница новости

<p>Президент хоккейного клуба &quot;Донбасс&quot; (Донецк, Украина) Борис Колесников на официальном сайте команды прокомментировал сегодняшний пожар арены &quot;Дружба&quot;.</p>

13:3227.05.2014

Президент хоккейного клуба "Донбасс" (Донецк, Украина) Борис Колесников на официальном сайте команды прокомментировал сегодняшний пожар арены "Дружба". Именно там проходили матчи "Донбасса", который в минувшем сезоне выступал в Континентальной хоккейной лиге и дошел до полуфинала плей-офф.

В случившемся сегодня Колесников обвиняет представителей Донецкой народной республики.

Фото и видео после пожара

"Игроки клуба, руководство команды и тысячи болельщиков выражают свое возмущение по поводу бандитских действий представителей так называемой Донецкой народной республики, которые сегодня ночью совершили разбойное нападение на Арену "Дружба", разграбили дворец и устроили пожар.

Как я и говорил неделю тому назад, деятели ДНР - это настоящая банда сомалийских пиратов, которым нет места в будущем Донбасса", - говорится в заявлении президента клуба. 

Кроме того, Колесников обещает в кратчайшие сроки восстановить арену. По его словам, сегодня "инженеры, архитекторы и строители закончат осмотр повреждений на Арене "Дружба". У клуба есть все силы и возможности для того, чтобы в течение девяноста дней, работая круглосуточно, восстановить арену".

Что касается выступления в следующем сезоне КХЛ, в сообщении говорится, что в техническом плане арена будет полностью восстановлена к началу чемпионата КХЛ.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх