Вероника Виткова выиграла гонку преследования на домашнем ЧМ по летнему биатлону, Маргарита Васильева – 8-я

<p>Чешская биатлонистка Вероника Виткова стала победительницей гонки преследования на летнем чемпионате мира в Нове-Место.</p>

2:4627.08.2018

Чешская биатлонистка Вероника Виткова стала победительницей гонки преследования на летнем чемпионате мира в Нове-Место. Отметим, что спортсменка начала пасьют с четвертого места.

Второй результат показала словачка Паулина Фиалкова, триумфально выступившая накануне в спринте. Тройку призеров гонки вновь замкнула Галина Вишневская из Казахстана.

Лучшей из россиянок стала Маргарита Васильева: с пятью промахами спортсменке удалось подняться с 16-го на 8-е место.