Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Футбол. ЛЧ. Раунд плей-офф. Краснодар – Олимпиакос. Ответный матч (прямая видеотрансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Матч начнется в 22:00 мск, главным арбитром назначен Дамир Скомина из Словении.</p>

21:0027.08.2019

Российский футбольный клуб "Краснодар" в ответной встрече раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов сыграет дома с греческим "Олимпиакосом". Матч начнётся в 22:00 мск, главным арбитром назначен Дамир Скомина из Словении.

Многие эксперты были уверены в победе "Краснодара" в первой встрече, однако подопечные Сергея Матвеева неожиданно уступили со счётом 0:4. Такой результат оставляет команде минимальные шансы на проход в групповой этап Лиги чемпионов. В ответной игре "Краснодару" необходимо забивать четыре мяча и не пропускать, чтобы добиться дополнительного времени. За всю истории Лиги чемпионов только испанской "Барселоне" удалось выйти победителем по сумме двух встреч, уступив в первом матче с разницей в четыре мяча, произошло это в противостоянии 1/8 финала Лиги чемпионов с французским ПСЖ (0:4, 6:1) в 2017 году.

В российской истории лишь один отечественный клуб играл с "Олимпиакосом" в еврокубках, им был казанский "Рубин". В феврале 2012 года греческая команда дважды победила со счётом 1:0 и вышла в 1/8 финала Лиги Европы. "Краснодар" в 2015 году на групповом этапе этого же турнира встречался с ПАОКом. Российский клуб победил дома (2:1), а в гостях сыграл вничью (0:0).

Победитель противостояния получит право сыграть в групповом этапе Лиги чемпионов. Проигравшая команда выступит на аналогичной стадии в Лиге Европы. Самым высоким достижением "Краснодара" в еврокубках является выход в 1/8 финала Лиги Европы (2016/17, 2018/19).

Источник новости: https://tass.ru/sport/6802091
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Виды спорта (1):
Наверх