Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Клуб "Сочи" победил подмосковные "Химки" в матче седьмого тура чемпионата России по футболу

58 - Внутреняя страница новости

<p>Встреча завершилась со счетом 4:1.</p>

8:3527.08.2022

Футболисты "Сочи" дома со счетом 4:1 обыграли подмосковные "Химки" в матче седьмого тура Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча прошла в пятницу на стадионе "Фишт".

Дублем в составе победителей отметился Кристиан Нобоа, забивший оба мяча с пенальти на 15-й и третьей добавленной к первому тайму минутах. Эквадорский полузащитник на 64-й минуте еще один раз исполнял 11-метровый удар, но не смог реализовать его, отправив мяч в перекладину. Также в составе "Сочи" отличились Георгий Мелкадзе (45+9) и Владислав Сарвели (86). У "Химок" единственный мяч забил Илья Камышев (58).

Исполняющим обязанности главного тренера "Химок" в матче был старший помощник Николая Писарева Андрей Сосницкий. 25 августа пресс-служба "Химок" сообщила о том, что Писарев не сможет руководить командой в матче против "Сочи" из-за простуды. Позднее в пресс-службе команды сообщили ТАСС, что Писарев получил отрицательный результат теста на коронавирус.

"Сочи" благодаря победе поднялся на четвертое место в турнирной таблице РПЛ, после семи туров команда набрала 13 очков. "Химки" - девятые, у команды в активе семь очков. В следующем туре "Сочи" 3 сентября на выезде встретится с "Краснодаром", "Химки" в этот же день проведут гостевой матч против "Оренбурга".

Источник новости: https://tass.ru/sport/15575633
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх