Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

СКА установил клубный рекорд поражений подряд в КХЛ

58 - Внутреняя страница новости

<p>Петербургская команда проиграла пятый матч подряд, в гостях уступив в овертайме ярославскому &quot;Локомотиву&quot;</p>

11:0027.10.2019

Хоккейный клуб СКА потерпел выездное поражение от "Локомотива" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась победой ярославской команды в овертайме со счётом 4:3 ОТ.

Заброшенными шайбами в составе "Локомотива" отметились Якуб Накладал, Роман Савченко, Артём Ильенко и Павел Кудрявцев, который стал автором победной шайбы в дополнительное время. У СКА отличились Артём Зуб и Александр Барабанов, оформивший дубль.

Это поражение стало для СКА пятым подряд в регулярном сезоне КХЛ. Команда обновила свой антирекорд по количеству поражений подряд. Четыре игры подряд петербургский клуб проигрывал в сезоне 2016/17.

СКА набрал в 23 играх регулярного чемпионата КХЛ 26 очков и занимает в турнирной таблице Западной конференции третье место. "Локомотив" с 20 баллами в 22 играх идет восьмым.

Источник новости: sportrbc.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 марта

1922 г. — родилась Лидия СЕЛИХОВА (конькобежный спорт)

1936 г. — родился Алексей ХОРОШАВИН

1942 г. — родился Валерий ТРЕГУБОВ (бокс)

1945 г. — родился Модестас ПАУЛАУСКАС (баскетбол)

1947 г. — родился Владимир ДОЛГАНОВ (лыжные гонки)

читать далее
Наверх