"Спартак" обыграл "Трактор" в матче КХЛ

<p>Встреча в Челябинске завершилась со счетом 5:3.</p>

19:4827.11.2022

Московский "Спартак" в гостях нанес поражение челябинскому "Трактору" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча в Челябинске завершилась со счетом 5:3 (2:1, 3:1, 0:1). В составе "красно-белых" дубль оформил Никита Сусуев (7-я и 26-я минуты), по одной шайбе забросили Алексей Егоров (19), Матвей Заседа (39), Даниэль Усманов (40). У челябинцев отличились Илья Карпухин (9), Михаил Котляревский (35) и Александр Шепелев (49).

"Спартак" одержал четвертую победу подряд и шестую в семи матчах под руководством нового главного тренера команды Игоря Гришина. Московский клуб (41 очко, 37 матчей) занимает шестое место в Западной конференции КХЛ. "Трактор" (33 балла, 36 игр) располагается на восьмой строчке на Востоке.