Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Семён Елистратов: К чемпионату буду готовиться со сборной Венгрии

58 - Внутреняя страница новости

<p>Чемпионат мира по шорт-треку пройдёт 13-15 марта в Сеуле.</p>

14:2028.01.2020

Олимпийский чемпион 2014 года россиянин Семён Елистратов заявил, что к чемпионату мира по шорт-треку он будет готовиться в составе сборной Венгрии.

Чемпионат мира по шорт-треку пройдёт 13-15 марта в Сеуле. Ранее Елистратов тренировался с командой Венгрии перед началом сезона и перед чемпионатом Европы, который прошёл в венгерском Дебрецене 24-26 января. Елистратов стал бронзовым призёром в многоборье и на дистанциях 500 и 1000 метров. В составе сборной России он выиграл мужскую эстафету на 5000 метров.

"В этом сезоне Союз конькобежцев России пошёл мне навстречу, дал возможность тренироваться с венграми. Что будет в следующем сезоне, я не знаю, не загадываю. Сейчас у нас идут тренировки в Будапеште, это будет недельная подготовка перед этапами Кубка мира. Перед чемпионатом мира тренировки будут длиться три недели", - сказал Елистратов.

"Думаю, что я для них хороший спарринг-партнёр, так же как и они для меня. Я безумно благодарен, что меня приняли как своего", - добавил он.

Источник новости: https://rsport.ria.ru/20200128/1563963188.html
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Сегодня в новостях
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Наверх