Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Чемпионат мира по конькобежному спорту в двух видах многоборья стартует в Норвегии

58 - Внутреняя страница новости

<p>В норвежском Хамере с 28 февраля по 1 марта состоится первый в истории чемпионат мира по конькобежному спорту в двух видах многоборья - спринтерском и классическом.</p>

10:1028.02.2020

В норвежском Хамере с 28 февраля по 1 марта состоится первый в истории чемпионат мира по конькобежному спорту в двух видах многоборья - спринтерском и классическом.

В составе спринтерской группы сборной России: Павел Кулижников, Виктор Муштаков, Руслан Мурашов (запасной Виктор Лобас), Ангелина Голикова, Дарья Качанова, Ольга Фаткулина (запасная Ирина Кузнецова).

В классическом многоборье выступят: Наталья Воронина, Евгения Лаленкова, Елизавета Казелина, Сергей Трофимов, Руслан Захаров, Даниил Беляев (запасной Егор Юнин).

В пятницу борьбу за медали начнут спринтеры, которые пробегут первые 500 и 1000 м. В субботу определятся победители и призеры чемпионата мира в спринтерском многоборье. В классическом борьба за медали начнется с дистанций 500 и 5000 м у мужчин, 500 и и 3000 м у женщин. В воскресенье участники соревнований пробегут 1500 и 10 000 м/1500 и 5000 м соответственно.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх