Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Бельгийский велогонщик, столкнувшийся с мотоциклом, скончался в больнице

58 - Внутреняя страница новости

<p>Бельгийский велогонщик&nbsp; <strong>Антуан Демуати</strong>, столкнувшийся с мотоциклом во время однодневки &quot;Гент-Вевельгем&quot;, в ночь на понедельник на 26-м году жизни скончался в больнице французского Лилля.</p>

3:1628.03.2016

Бельгийский велогонщик команды "Ванти-Гоберт" (Wanty-Gobert) Антуан Демуати, столкнувшийся с мотоциклом во время однодневки "Гент-Вевельгем", в ночь на понедельник на 26-м году жизни скончался в больнице французского Лилля. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на агентство AFP.

"Гонщик умер. Обстоятельства его смерти расследуются", - заявил Фредерик Эврар, пресс-офицер жандармерии французского региона Нор-Па-де-Кале.

Сразу после инцидента, который произошел на севере Франции, велосипедист был доставлен в больницу Лилля, где был помещен в отделение интенсивной терапии.

Несколькими часами ранее о смерти Демуати сообщил в своем Twitter знаменитый бельгийский велогонщик Давид Буше, но официального подтверждения этой информации не было.

Другой бельгийский велогонщик Даан Майнгер, перенесший инфаркт во время международной гонки на Корсике, находится в коме.

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 16 апреля

1927 г. — родился Юрий ВИНОГРАДОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1929 г. — родился Владимир ХВОРИКОВ

1930 г. — родился Федор БОГДАНОВСКИЙ (тяжелая атлетика)

1932 г. — родился Нодар ГВАХАРИЯ (водное поло)

1933 г. — родилась Вера КРЕПКИНА (КАЛАШНИКОВА) (легкая атлетика)

читать далее
Наверх