Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Владимир Сабадаш: Открытая тренеровка перед Главным боем года в боксе

58 - Внутреняя страница новости

<p>Костя Цзю провел открытую тренировку для участников &quot;Бойцовского клуба РЕН ТВ.&quot;</p>

15:3528.04.2022

Советский, российский и австралийский боксер, трехкратный чемпион СССР, двукратный чемпион Европы и чемпион мира среди любителей, абсолютный чемпион мира (по версиям WBC/WBA/IBF) среди профессионалов, победил 14 боксеров за титул чемпиона мира, Заслуженный мастер спорта СССР, "Выдающийся боксер СССР" Костя Цзю провел открытую тренировку для участников "Бойцовского клуба РЕН ТВ".

В боксерском шоу приняли участие: Федор Чудинов, Азизбек Абдугофуров, Хадис Ибрагимов, Петр Романкевич, Денис Вильданов, Максим Топор, Максим Бабанин, Евгений Орлов.

Легендарный боксер уверен, что к турниру нужно привлекать как можно больше бойцов из других республик и стран, тогда противостояния будут еще интереснее: "Я считаю, что это нормально, это во всем мире так, если ты делаешь хороший и сильный промоушн, то обязательно должен быть кто-то из-за рубежа, обязательно".

Также Костя Цзю поделился с журналистами ожиданиями от турнира суперсерии "Бойцовского клуба РЕН ТВ". По словам боксера, он рад снова окунуться в "атмосферу боевой силы". Боксер отметил, что на ринге встретятся пары, в которых вряд ли можно заранее определить победителя.

Поединки суперсерии "Бойцовского клуба РЕН ТВ" состоятся 29 апреля в "Вегас Сити Холле". Зрители РЕН ТВ смогут увидеть турнир "Бойцовского клуба" в прямом эфире в 23:15 мск.

В главном бою вечера встретятся обладатель пояса WBA Gold во втором среднем весе Федор Чудинов и боксер из Узбекистана Азизбек Абдугофуров. Романкевич и Ибрагимов встретятся в соглавном бою. Также боксер Максим Бабанин выступит против Евгения "Молекулы Ада" Орлова.

В качестве специальных гостей состязание посетят боксеры Костя Цзю и Александр Поветкин. Последний и на открытую тренировку подъехал, чем вызвал немалый ажиотаж среди представителей СМИ и боксеров, участвующих в шоу.

Сабадаш Владимир

Фото – Сергей Виноградов

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Наверх