Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Владимир Лукин встретился с президентом Международного паралимпийского комитета Парсонсом

58 - Внутреняя страница новости

<p>Президент Паралимпийского комитета России (ПКР) Владимир Лукин&nbsp;поздравил&nbsp;Эндрю Парсонса с 30-летием МПК и первым 2-летним периодом руководства организацией.</p>

15:3028.10.2019

Президент Паралимпийского комитета России (ПКР) Владимир Лукин, председатель Исполкома, первый вице-президент ПКР Павел Рожков в Бонне (Германия) в рамках Генеральной Ассамблеи Международного паралимпийского комитета (МПК) встретились с президентом МПК Эндрю Парсонсом. Об этом сообщает пресс-служба ПКР.

В ходе встречи руководители ПКР поздравили Эндрю Парсонса с 30-летием МПК и первым 2-летним периодом руководства организацией.

На встрече обсуждались вопросы выполнения ПКР поствосстановительных критериев МПК, участия сборных команд России в квалификационных соревнованиях, подготовки и участия сборной команды России в XVI Паралимпийских играх 2020 года в Токио (Япония) и XIII Паралимпийских зимних играх 2022 года в Пекине (Китай), организации подготовки и проведения этапа Кубка мира по горнолыжному спорту среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата и нарушением зрения в феврале 2020 года в Южно-Сахалинске (Сахалинская область), визита Эндрю Парсонса в Россию на этап Кубка мира и др.

Ранее, президент МПК Эндрю Парсонс представил свой отчёт за прошедшие два года руководства организацией. В ходе доклада глава МПК остановился на восстановлении членства. Он отметил, что "ПКР находится в постоянном контакте и тесном, конструктивном сотрудничестве с МПК по всем вопросам".

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх