Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Локомотив" проиграл действующему победителю Лиги чемпионов "Баварии"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российский &quot;Локомотив&quot; дома уступил германской &quot;Баварии&quot; со счетом 1:2 в игре второго тура группы А Лиги чемпионов по футболу.</p>

8:1228.10.2020

Российский "Локомотив" дома уступил германской "Баварии" со счетом 1:2 в игре второго тура группы А Лиги чемпионов по футболу. Матч прошел на "РЖД-Арене" в Москве.

В составе "Баварии" отличились Леон Горецка (13-я минута) и Йозуа Киммих (79). У "Локомотива" гол забил Антон Миранчук (70).

Полузащитник москвичей Станислав Магкеев должен был появиться в стартовом составе, однако получил повреждение на предматчевой разминке. Вместо него с первых минут вышел Даниил Куликов.

"Бавария" встретилась с "Локомотивом" впервые за 25 лет. В 1995 году команды играли друг с другом в 1/32 финала Кубка УЕФА (0:1, 5:0 в пользу "Баварии" по сумме двух матчей). Германский клуб одержал десятую победу в матчах против российских команд в еврокубках: ранее баварцы обыгрывали московские ЦСКА и "Спартак", а также "Ростов".

"Локомотив" после двух матчей занимает второе место в группе А, набрав одно очко. "Бавария" лидирует (6), третьим идет австрийский "Зальцбург" (1), четвертым - испанский "Атлетико" (0). Встреча второго тура "Атлетико" - "Зальцбург" пройдет позднее во вторник, матч начнется в 23:00 мск.

В следующем туре "Локомотив" примет "Атлетико" 3 ноября. "Бавария" в этот день сыграет на выезде с "Зальцбургом".

Источник новости: https://tass.ru/sport/9832989
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх