Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Кадыров заявил об объединении лиг смешанных единоборств ACB и WFCA

58 - Внутреняя страница новости

<p>Абсолютный чемпионат Беркут (ACB) и Всемирный бойцовский чемпионат Ахмат (WFCA) будут объединены в одну организацию.</p>

8:3729.11.2018

Абсолютный чемпионат Беркут (ACB) и Всемирный бойцовский чемпионат Ахмат (WFCA) будут объединены в одну организацию. Об этом журналистам заявил глава Чеченской республики Рамзан Кадыров.

"Если у нас получится, станем вторыми в мире, даже обойдем Bellator. Это для нашего региона очень хороший показатель и для России в целом. Хотим объединиться с "Беркутом" (ACB), две лиги объединим", - сказал Кадыров.

ACB существует с 2014 года. В начале ноября в Москве организация, которой руководит Майрбек Хасиев, провела 90-й номерной турнир.

WFCA была создана в 2015 году на базе бойцовского клуба "Ахмат". Организация провела порядка 50 турниров, сообщает ТАСС.

Источник новости: https://tass.ru/sport/5847959
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх