Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

СМИ: У Марии Шараповой появился новый бойфренд

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российская теннисистка Мария Шарапова начала встречаться с британским предпринимателем Александром Гилксом. Об этом сообщает Daily Mail.</p>

8:2029.01.2018

Российская теннисистка Мария Шарапова начала встречаться с британским предпринимателем Александром Гилксом. Об этом сообщает Daily Mail.

Журналисты английского издания опубликовали фотографию теннисистки и Гилкса при выходе из аэропорта Лос-Анджелеса. Пара уехала вместе на такси. Пока никто из них не подтвердил серьезность отношений.

20 января Шарапова не смогла пробиться в четвертый раунд Открытого чемпионата Австралии. Она проиграла немке Ангелике Кербер.

Cпортсменка является пятикратной победительницей турниров серии "Большого шлема". Россиянка выигрывала Открытый чемпионат США в 2006 году.

В прошлом 30-летняя Шарапова имела отношения с теннисистами Энди Роддиком, Новаком Джоковичем и Григором Димитровым, а также с баскетболистом Сашей Вуячичем.

Гилкс является одним из основателей аукционного дома Paddle8. Он состоит в дружеских отношениях с британской королевской четой: принцем Уильямом и Кейт Миддлтон. Ранее англичанин встречался с сестрой Кейт Миддлтон — Пиппой.

Источник новости: https://lenta.ru/news/2018/01/28/sharapova/
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх