Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

ВФЛА опубликовала заявление о ситуации с допинг-пробой Сергея Шубенкова

58 - Внутреняя страница новости

<p>В СМИ появилась информация, что допинг-проба чемпиона и призера чемпионатов мира в беге на 110 метров с барьерами Сергея Шубенкова, взятая во время внесоревновательного контроля, дала положительный результат.</p>

13:1529.01.2021

Пресс-служба Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) сделала заявление о ситуации с допинг-пробой чемпиона мира Сергея Шубенкова. Заявление ВФЛА опубликовано на официальном сайте федерации.

***

В СМИ появилась информация, что допинг-проба чемпиона и призера чемпионатов мира в беге на 110 метров с барьерами Сергея Шубенкова, взятая во время внесоревновательного контроля, дала положительный результат.

ВФЛА заявляет: федерация не комментирует журналистские публикации, пока не получит официальные доказательства вины спортсмена от уполномоченных организаций.

При этом принцип нулевой терпимости к допингу по-прежнему является основополагающим в работе обновленной федерации легкой атлетики. Нарушение антидопинговых правил считаем абсолютно неприемлемым ни в какой степени вне зависимости от регалий или заслуг.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх