Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Определен состав сборной России по спортивной гимнастике на международный турнир в Японии

58 - Внутреняя страница новости

<p>Как сообщила старший тренер сборной Валентина Родионенко, в Хиросиме выступят лидеры сборной.</p>

10:5029.09.2020

Тренерский штаб сборной России по спортивной гимнастике определился с составом команды на международный турнир в Японии, который состоится 8 ноября. Как сообщила ТАСС старший тренер национальной команды Валентина Родионенко, в Хиросиме выступят лидеры сборной Никита Нагорный, Артур Далалоян и Ангелина Мельникова.

В соревнованиях, которые пройдут в Хиросиме, планируют принять участие четыре сборные - России, Японии, Китая и США. От каждой страны будет заявлено по восемь спортсменов - четыре мужчины и четыре женщины.

"Мы уже определились с составом команды. На турнир в Японии будут заявлены Никита Нагорный, Артур Далалоян, Дмитрий Ланкин, Алексей Ростов, Ангелина Мельникова, Лилия Ахаимова, Елена Герасимова и Яна Ворона", - сказала Родионенко.

Нагорный и Далалоян являются трехкратными чемпионами мира. Мельникова - двукратная победительница Европейских игр - 2019 и серебряный призер Олимпиады-2016 в командном турнире.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх