Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

30 октября эстафета олимпийского огня пройдет в Мурманске (маршрут, список факелоносцев)

58 - Внутреняя страница новости

<p>В среду, 30 октября, эстафета олимпийского огня Игр-2014 в Сочи, побывает в крупнейшем городе России за Полярным кругом - Мурманске.</p>

13:0230.10.2013

В среду, 30 октября, эстафета олимпийского огня Игр-2014 в Сочи, побывает в крупнейшем городе России за Полярным кругом - Мурманске. 

Маршрут эстафеты олимпийского огня в Мурманске:
16-30: торжественная церемония встречи огня в спорткомплексе "Долина Уюта"
16-45: старт первого факелоносца
Маршрут эстафеты пройдет через Мурманский областной драмтеатр, Мурманский областной краеведческий музей, памятник Кириллу и Мефодию, мемориальный комплекс моряков, погибших в мирное время, памятник защитникам Заполярья в годы Великой отечественной войны и площадь Пять углов.

1. Движение по территории комплекса Долина Уюта в сторону улицы Морской и далее по улице Морской до Кольского проспекта

2. По ходу движения поворот налево и далее до остановки "улица Кооперативная" мимо гипермаркета "Твой", Автоколонны 1118

3. На улице Кооперативная разворот на 360 градусов и далее движение по Кольскому проспекту и проспекту Ленина в сторону Центра до офиса компании "Ингосстрах" (улица Заводская)

4. Проспект Ленина через площадь "Пять углов" до улицы Карла Либкнехта

5. По улице Карла Либкнехта до улицы Челюскинцев 

Далее олимпийский огонь на автобусе доедет до памятника Защитникам Кольского Заполярья "Алеша"

6. От памятника "Алеша" движение продолжится по улице Аскольдовцев и улице Чумбарова-Лучинского

7. На проспекте Героев Североморцев поворот направо и движение вниз, далее по улице Челюскинцев до Центрального стадиона профсоюзов

8. После стадиона поворот налево, движение по улице Профсоюзов

9. На проспекте Ленина поворот налево, мимо здания правительства Мурманской области до улицы Карла Маркса

10. Далее движение по улице Карла Маркса с поворотом на улицу Софьи Перовской

11. Движение по улице Софьи Перовской, поворот на улицу Комсомольская

12. Выход на проспекта Ленина, поворот направо, в сторону площади Пять Углов

19-00: начало праздничного концерта на главной площади города
20-20: торжественное зажжение чаши олимпийского огня
20-30: фейерверк

Список факелоносцев эстафеты олимпийского огня в Мурманске:

Абросимов Александр Сергеевич
Алексеев Сергей Николаевич
Андреева Надежда Николаевна
Баланин Тимур Павлович
Баталов Игорь Валерьевич
Белая Анна Сергеевна
Богданова Екатерина Александровна
Большакова Надежда Сергеевна
Борисов Владислав Александрович
Варакин Евгений Александрович
Вишняк Татьяна Игоревна
Воронин Александр Александрович
Воронина Гульнара Арибджановна
Гажалов Леонид Владимирович
Герасимович Андрей Александрович
Гибадуллина Татьяна Геннадьевна
Гожик Татьяна Игоревна
Голенкова Валентина Викторовна
Гривняк Александр Иванович
Губаревич Иван Николаевич
Дворак Евгений Евгеньевич
Донцов Илья Григорьевич
Дружинина Ольга Александровна
Жданов Денис Альбертович
Зенков Андрей Анатольевич
Зименкова Елизавета Геннадьевна
Иванов Сергей Валентинович
Иванов Сергей Парфирьевич
Изотова Мария Владимировна
Карпуничев Дмитрий Геннадьевич
Кириенко Валерий Викторович
Кныр Андрей Иванович
Ковалёнок Леонид Стефанович
Колесов Михаил Васильевич
Колованов Денис Владимирович
Коржов Дмитрий Валерьевич
Корпусов Илья Александрович
Красавцев Владимир Иванович
Круглова Лариса Николаевна
Кузнецов Павел Александрович
Лаврентьева Марина Александровна
Мелёхин Никита Игоревич
Мельников Василий Степанович
Михайлова Александра Сергеевна
Моисеева Надежда Петровна
Мошковская Екатерина Владимировна
Назаренкова Елизавета Сергеевна
Назаркин Валерий Прокопьевич
Некрасова Марина Львовна
Нечаев Генадий Иванович
Николайчук Николай Васильевич
Никулин Виктор Владимирович
Осипенко Алексей Викторович
Осипов Владимир Викторович
Павлов Антон Сергеевич
Панов Виктор Аркадьевич
Патокин Александр Викторович
Пирогов Роман Викторович
Резвая Оксана Сергеевна
Рожков Сергей Леонидович
Савкин Николай Иванович
Сивак Валерий Михайлович
Скидская Маргарита Сергеевна
Скшипик Владимир Сергеевич
Смоляров Максим Александрович
Стадников Евгений Александрович
Суляк Ольга Викторовна
Толмачева Екатерина Александровна
Усович Анастасия Валерьевна
Харламов Сергей Григорьевич
Цыганов Валерий Иванович
Черепанов Михаил Анатольевич
Чураков Геогрий Владимирович
Шелудько Андрей Петрович
Шимбуев Николай Евграфьевич
Щербина Федор Александрович
Яранцева Яна Юрьевна
Karabegovic Sanjin
Sellevold Arnt Olav
Straume Anders Mathias

*по информации torchrelay.sochi2014.com

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 3 октября

1924 г. — родился Аркадий ВОРОБЬЕВ (тяжелая атлетика)

1939 г. — родился Герман ПАНОВ (конькобежный спорт)

1945 г. — родился Виктор САНЕЕВ (легкая атлетика)

1946 г. — родился Александр ПЕРЕВОЗЧИКОВ (легкая атлетика)

1946 г. — родился Владимир ШУВАЛОВ (плавание)

читать далее
Наверх