Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Баскетбол. Евролига. Мужчины. Химки - Панатинаикос (прямая видеотрансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Начало матча в 19:25 мск</p>

18:2529.10.2019

Первый из трех матчей, запланированных на этой неделе, баскетбольный клуб "Химки" проведет во вторник, 29 октября. На "Арене Мытищи" "Химки" примут 6-кратного чемпиона Евролиги греческий "Панатинаикос".

Римас Куртинайтис, главный тренер БК "Химки":

- "Пао" – команда, которая знает, как выигрывать. У них есть ярко выделяющийся лидер Калатес, который в тактическом плане всегда принимает правильные решения. В самый нужный момент он может забить и трехочковый, хотя не считается атакующим защитником. Эта команда имеет огромный опыт и несколько раз выигрывала Евролигу. Своим игрокам я всегда объясняю, что играть в баскетбол и выигрывать – две разные вещи. В этом плане мы потихоньку подтягиваемся, пока все идет неплохо, хотя есть, над чем работать. В матче с "Пао" все будет зависеть от того, как мы сможем контролировать игру. Идет на поправку Йович, думаю, в течение недели он "подтянется" к нам. В то же время уже собираемся задействовать Крамера, хотя сыграет он или нет, будет зависеть от ситуации. Выглядит он неплохо, так как все время занимался индивидуально, а вот с командой провел всего одну тренировку. Если будут проблемы с Калатесом, возможно, отправим защищаться против него Крамера".

Баскетбол. Евролига. Мужчины. Химки - Панатинаикос (прямая видеотрансляция)

Начало в 19:25 мск.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх