Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Вашингтон" Александра Овечкина обрел нового главного тренера

58 - Внутреняя страница новости

<p>Рирден на протяжении четырех последних сезонов был ассистентом Барри Тротца, покинувшего пост главного тренера &quot;Кэпиталз&quot;.</p>

3:3030.06.2018

На должность главного тренера клуба Национально хоккейной лиги (НХЛ) "Вашингтон" назначен Тодд Рирден. О деталях соглашения со специалистом не сообщается.

Рирден на протяжении четырех последних сезонов был ассистентом Барри Тротца, покинувшего пост главного тренера "Кэпиталз". Он отвечал за тренировки защитников и игру в большинстве. До этого специалист работал в тренерском штабе "Питтсбурга".

Напомним, что по окончании сезона бывший главный тренер "Столичных" Барри Тротц, который привел команду к первой в истории победе в Кубке Стэнли, подал в отставку, не сумев договориться о новом контракте. Позже 55-летний тренер, возглавлявший "Вашингтон" с 2014 года, подписал контракт с "Айлендерс".

Фото: twitter.com/Capitals

Источник новости: sportbox.ru
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх