Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Вручение Биволу пояса суперчемпиона мира состоится на конгрессе WBA

58 - Внутреняя страница новости

<p>В середине октября Бивол в Чикаго единогласным решением судей победил Ленина Кастильо из Доминиканской республики и защитил титул чемпиона WBA в полутяжелом весе.</p>

10:4530.10.2019

Награждение поясом суперчемпиона в полутяжелом весе россиянина Дмитрия Бивола пройдет на ноябрьском конгрессе Всемирной боксерской ассоциации (WBA), заявил РИА Новости менеджер спортсмена Вадим Корнилов.

В середине октября Бивол в Чикаго единогласным решением судей победил Ленина Кастильо из Доминиканской республики и защитил титул чемпиона WBA в полутяжелом весе. В активе россиянина стало 17 побед. Конгресс Всемирной боксерской ассоциации пройдет в Китае с 7 по 11 ноября.

"Дмитрий имеет теперь такое звание. WBA подняла его статус до суперчемпиона еще перед последним боем с Кастильо. Это было буквально за несколько дней до поединка. После определенного срока или определенного количества титулов ассоциация имеет право понять статус спортсмена до суперчемпиона, что они и сделали. Пояс суперчемпиона должны вручить на конгрессе WBA в ноябре", - сказал Корнилов.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх