Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

ЦСКА объявил об уходе из клуба Виктора Онопко и Сергея Овчинникова

58 - Внутреняя страница новости

<p>Онопко работал в ЦСКА с 2009 года, а Овчинников &mdash; с 2014. Оба входили в тренерский штаб Виктора Гончаренко.</p>

8:1630.12.2020

Футбольный клуб ЦСКА объявил об уходе из клуба тренеров Виктора Онопко и Сергея Овчинникова. Об этом сообщает официальный сайт команды.

Оба специалиста покидают клуб в связи с истечением контрактов. Онопко работал в ЦСКА с 2009 года, а Овчинников — с 2014.

Бывший капитан сборной России и "Спартака" Виктор Онопко после завершения карьеры начал работать в тренерском штабе ЦСКА. Он пришел в команду в качестве ассистента Хуанде Рамоса, который работал с командой с сентября по октябрь 2009 года. Онопко после ухода главного тренера остался в структуре клуба, в том числе входил в штаб нынешнего главного тренера ЦСКА Виктора Гончаренко.

Бывший вратарь сборной России Сергей Овчинников начал работать тренером в киевском "Динамо", куда пришел по приглашению главного тренера Юрия Семина, под руководством которого играл в московском "Локомотиве". Также Овчинников пробовал свои силы в качестве главного тренера, он работал с "Кубанью", брянским и минским "Динамо". В ЦСКА Овчинников пришел по приглашению Леонида Слуцкого в 2014 году, ранее специалисты вместе работали со сборной России по футболу.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх