Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Александр Касперович: Тот допинг-тест, который не прошёл Логинов, до сих пор сомнительный

58 - Внутреняя страница новости

<p>Логинов вернулся на международную арену в декабре 2016 года после двухлетней дисквалификации за применение эритропоэтина.</p>

15:3531.03.2019

Российский тренер Александр Касперович, который является личным наставником Александра Логинова, объяснил, почему биатлонист не рассказывает подробности о проваленном допинг-тесте.

— Такие спортсмены рождаются редко, все звезды сошлись. Ему многое дано от природы. Тот допинг-тест, который не прошёл Александр, до сих пор сомнительный. Что я могу сказать? Ничего. Александр не будет говорить на эту тему, потому что мы не можем до сих пор понять, откуда прилетело.

— Он всё-таки общается с прессой. Думаю, он изменится, ему нужно просто время. У наго не так гладко всё складывается по жизни, поэтому давайте дадим ему время. Думаю, Сашка разговорится и будет общаться с прессой в нормальной форме, — сказал Касперович в эфире "Матч ТВ".

Логинов вернулся на международную арену в декабре 2016 года после двухлетней дисквалификации за применение эритропоэтина. В нынешнем сезоне биатлонист занял второе место в общем зачёте Кубка мира и завоевал серебро в спринте на чемпионате мира в Эстерсунде.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх