Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Ильсур Метшин покинул пост президента казанского футбольного клуба "Рубин"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Мэр Казани Ильсур Метшин покинул пост президента футбольного клуба &quot;Рубин&quot;.</p>

13:5531.05.2017

Мэр Казани Ильсур Метшин покинул пост президента футбольного клуба "Рубин". "После состоявшегося обсуждения просьба Ильсура Метшина об отставке с поста президента клуба была удовлетворена", - сообщает пресс-служба президента Татарстана

"В эти дни президентом республики и Группой компаний "ТАИФ" достигнута договоренность о переходе "Рубина" под полное финансирование и полное управление ОАО "ТАИФ". Я могу только приветствовать данное решение и хотел бы в связи с этим уступить свой пост кандидату, предложенному представителями группы компаний", - цитируются в сообщении слова Метшина.

В ходе заседания попечительского совета клуба президент Татарстана Рустам Минниханов поблагодарил Метшина за выполнение поставленных перед ним задач на посту президента "Рубина" и утвердил переход управления и финансирования клуба к ГК "ТАИФ".

"Считаю, что Ильсур Раисович выполнил поставленные перед ним задачи по обеспечению системности и стабильности работы клуба, заложив прочный фундамент под будущие победы. Конечно, болельщики в первую очередь оценивают команду по спортивному результату, но не будем забывать, что его не достигнуть в одночасье", - сказал Минниханов.

Глава Татарстана добавил, что "сегодня у "Рубина" есть все, чтобы вернуться к своей лучшей форме: прекрасный стадион, база, отличные футболисты, преданные болельщики, а теперь еще и основательная поддержка ОАО "ТАИФ". В сезоне 2016/17 "Рубин" занял в Премьер-лише девятое место.

Источник новости: http://www.interfax.ru/sport/564591
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх