Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Уфа" и "Локомотив" сыграли вничью в матче чемпионата России по футболу

58 - Внутреняя страница новости

<p>Матч &quot;Уфы&quot; и &quot;Локомотива&quot; стал вторым в нынешнем сезоне первенства страны, который завершился безголевой ничьей.</p>

2:2431.07.2018

"Уфа" сыграла вничью с московским "Локомотивом" со счетом 0:0 в домашнем матче первого тура чемпионата России по футболу. На четвертой компенсированной ко второму тайму минуте пенальти не реализовал полузащитник "Уфы" Сильвестр Игбун.

Матч "Уфы" и "Локомотива" стал вторым в нынешнем сезоне первенства страны, который завершился безголевой ничьей. В воскресенье со счетом 0:0 закончилась встреча между тульским "Арсеналом" и московским "Динамо". "Уфа" и "Локомотив" набрали по одному очку.

Для обеих команд этот матч стал второй официальной встречей в нынешнем сезоне. "Уфа" 26 июля дома сыграла вничью со словенским "Домжале" со счетом 0:0 в первой встрече второго квалификационного раунда Лиги Европы. "Локомотив" в пятницу в дополнительное время проиграл московскому ЦСКА со счетом 0:1 в матче за Суперкубок России, который прошел в Нижнем Новгороде.

В следующем туре "Уфа" 6 августа примет махачкалинский "Анжи", "Локомотив" 4 августа также на своем поле сыграет с московским "Спартаком". В четверг "Уфа" в гостях проведет ответный матч второго квалификационного раунда Лиги Европы против "Домжале".

 

 

Источник новости: http://tass.ru/
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх