Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Саратовский "Протон" возглавил бывший наставник женской сборной России

58 - Внутреняя страница новости

<p>У волейболисток саратовского &quot;Протона&quot; появился новый наставник - бывший главный тренер сборной России Юрий Маричев.</p>

10:3531.10.2017

У волейболисток саратовского "Протона" появился новый наставник - бывший главный тренер сборной России Юрий Маричев.

57-летний Маричев стал исполняющим обязанности главного тренера "Протона", сменив у руля команды Романа Кукушкина. Напомним, эту перестановку инициировал губернатор Саратовской области Валерий Радаев, разочарованный игрой "Протона" в домашнем матче с подмосковным "Заречьем-Одинцово" (1:3).

Маричев дважды приводил женскую сборную России к победам на чемпионате Европы, на клубном уровне работал как с женщинами, так и с мужчинами. Его последний клуб - мужское "Динамо" (Москва).

В "Протоне" экс-наставник сборной России дебютирует 1 ноября - в домашнем кубковом матче с "Ленинградкой" (Санкт-Петербург). Начало - в 19.00 в ФОК "Звездный".

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх