Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Ирина Винер заявила, что после завершения карьеры Дина и Арина Аверины могут стать хорошими депутатами

58 - Внутреняя страница новости

<p>Ранее Аверины заявили, что могут заверить спортивную карьеру в случае недопуска российских атлетов на Олимпийские игры 2024 года, которые пройдут в Париже.</p>

12:2011.08.2022

Президент Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер считает, что Дина и Арина Аверины могут стать хорошими депутатами после ухода из спорта.

Ранее Аверины заявили в YouTube-шоу "Обмен спортом", что могут заверить спортивную карьеру в случае недопуска российских атлетов на летние Олимпийские игры 2024 года, которые пройдут в Париже.

"После завершения карьеры Дина и Арина могут стать хорошими депутатами. Они очень мотивированные, образованные, умные и воспитанные девушки. Думаю, у них все получится", - приводит слова Винер Sport24.

Ранее Международный олимпийский комитет (МОК) рекомендовал международным спортивным федерациям не допускать российских атлетов к участию в соревнованиях из-за ситуации на Украине. Ряд международных федераций исключили россиян из соревнований под своей эгидой.

Источник новости: rsport.ria.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх