Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Александр Жуков: "10 медалей россиян на чемпионате Европы по спортивной гимнастике — выдающийся успех"

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Президент Олимпийского комитета России <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/xml/t/person.xml?id=4528" target=new>Александр Жуков</A> поздравил сборную России по спортивной гимнастике с победой на московском чемпионате Европы.</p>

15:5022.04.2013

Президент Олимпийского комитета России Александр Жуков поздравил сборную России по спортивной гимнастике с победой на московском чемпионате Европы.

"От лица Олимпийского комитета России и от себя лично поздравляю вас с замечательными результатами, показанными на чемпионате Европы в Москве. После Олимпийских игр в Лондоне эти соревнования стали первой серьезной проверкой российских гимнастов перед важнейшими соревнованиями в нынешнем сезоне - Универсиадой в Казани и чемпионатом мира.

Российские болельщики еще раз убедились, что спортивная гимнастика в нашей стране находится на подъеме. Десять медалей, в том числе шесть золотых, - выдающийся успех. Желаю вам не останавливаться на достигнутом и продолжать радовать своими победами на международных соревнованиях".

Пресс-служба Олимпийского комитета России

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
9:35 09.09.2004

Президент ОКР Леонид Тягачев заявил, что российский гимнаст Алексей Немов будет награжден символичной золотой медалью...

Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх