Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Алексей Гордеев подал в отставку с поста президента Федерации дзюдо России

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Губернатор Воронежской области <A class=clink6 href="http://www.sportsrussia.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%B9%20%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B5%D0%B5%D0%B2%20" target=new>Алексей Гордеев</a> направил письмо в Федерацию дзюдо России, которую он возглавляет с января 2004 года, с просьбой освободить его от должности президента Федерации дзюдо России. По его словам, в своё время он реанимировал работу федерации...</p>

10:0214.04.2009

Губернатор Воронежской области Алексей Гордеев направил письмо в Федерацию дзюдо России, которую он возглавляет с января 2004 года, с просьбой освободить его от должности президента Федерации дзюдо России.

"Я уже написал официальное заявление с просьбой освободить меня от должности президента Федерации дзюдо России, так как планирую заниматься проблемами, более близкими к Воронежской области. Я поблагодарил коллег по ФДР за совместную работу. Считаю, что свою задачу как глава федерации я полностью выполнил", — сказал Гордеев.

По его словам, в своё время он реанимировал работу федерации. "Когда я возглавил ФДР, выяснилось, что её учредителями являются три частных лица. Сегодня учредителями федерации являются порядка 70 федераций дзюдо регионов РФ. То есть она может полноценно выполнять свои функции", — пояснил Гордеев, передает 7ТВ.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх